Заказать ремонт

Ремонт.

  • 55 Ответов
  • 26016 Просмотров

Кселя

  • Постоялец
  • ***
  • 118
Re: Ремонт.
« Ответ #30: 11 Февраль 2014, 22:58:52 »
А, вот так вот))) Спасибо, что поставили в курс дела, что я жду гостей)))) Так то я деньги за просмотр беру))))

Teleksyu

  • Пользователь
  • **
  • 66
Re: Ремонт.
« Ответ #31: 12 Февраль 2014, 09:18:59 »
так мы к вам в гости идем?)))

Кселя

  • Постоялец
  • ***
  • 118
Re: Ремонт.
« Ответ #32: 12 Февраль 2014, 12:14:06 »
Многоуважаемые соседи, как только я буду готова к приему гостей, си-непременно сообщу об этом. Давайте вспомним для чего мы там планируем собраться (обсудить животрепещущие вопросы и наконец, начать знакомиться)))). Устраивать смотрины,Teleksyu, мы будем когда все сделают ремонт. У каждого, уверена, будет чем гордиться.
Надеюсь я ответила на Ваш вопрос=)

Teleksyu

  • Пользователь
  • **
  • 66
Re: Ремонт.
« Ответ #33: 12 Февраль 2014, 17:03:25 »
Кселя, это была шутка.....

Кселя

  • Постоялец
  • ***
  • 118
Re: Ремонт.
« Ответ #34: 12 Февраль 2014, 21:00:49 »
Teleksyu, шутка удалась! Я тут уж собралась тесто месить и печь топить)))) Гости ко мне припруться, а мне и угостить то нечем) Ну раз это шутка, тогда все отменяется)))) Гы)

Улан.

  • Пользователь
  • **
  • 83
Re: Ремонт.
« Ответ #35: 05 Март 2014, 22:28:46 »
   Вопрос всем квартирщикам. Вам нравится как весит котел? Мне кажется как то не красиво, а главное не практично. Получается вся стена выпадает. Ее невозможно уже использовать.
   Что надо что бы его перенесли? Куда еще не знаю. Но вообще это реально сделать? Фото есть на ФБ. Чуть позже сюда кину.

Элина Элина

  • Новичок
  • *
  • 8
Re: Ремонт.
« Ответ #36: 10 Март 2014, 21:45:18 »
Может сделать еще стенку в кухни отделяющую все это безобразие, но тогда получиться еще одна дверь в плоскости дверей сан. узла.
В принципе сразу и вент. короб закроется, но только минус, что площадь кухни станет меньше
 

Улан.

  • Пользователь
  • **
  • 83
Re: Ремонт.
« Ответ #37: 11 Март 2014, 10:27:29 »
А можно ли закрывать их? Тоже думал сделать стену, но 1) В случае чего тяжело подлезть. 2) Стену надо будет делать по основательнее, на нее же кухонный гарнитур будет вещаться.

ludmila_

  • Новичок
  • *
  • 3
Re: Ремонт.
« Ответ #38: 15 Март 2014, 15:18:36 »
Napishite pozhaluista,  kto-nibud uzhe nachal remont v kvartirah? Mi kliuchi eshe ne imeem, a kto -nibud imeet uzhe dostup v svoi kvartiri?

Елена

  • Новичок
  • *
  • 4
Re: Ремонт.
« Ответ #39: 15 Март 2014, 22:05:05 »
А разве ключи можно получить,если дома еще не сданы?

Сания

  • Новичок
  • *
  • 2
Re: Ремонт.
« Ответ #40: 28 Март 2014, 13:59:12 »
Улан здравствуйте.
Я вроде Ваша соседка, но у меня однушка.
Может скинете план квартиры, если у Вас он есть.
И еще вопрос как к сторожилу: Пускают ли в квартиры, вроде там предвидеться сдача в эксплуатацию.
С Уважением, Сания.

Улан.

  • Пользователь
  • **
  • 83
Re: Ремонт.
« Ответ #41: 29 Март 2014, 10:34:32 »
  Добрый день, Сания! Будем знакомы.
  Могу скинуть, но только через несколько дней. А вообще он есть в группе в контакте.
  Пока не пускают. Все просто ждем пока.

Улан.

  • Пользователь
  • **
  • 83
Re: Ремонт.
« Ответ #42: 05 Июнь 2014, 12:44:24 »
Всем привет!
 У кого на какой стадии ремонт? Когда примерно планируете заканчивать? Когда примерно заезжать?
 У меня только начали. Стену возводим, провода под свет раскладываем. Надеемся что в июле-августе можно будет жить.

DioNika

  • Новичок
  • *
  • 7
Re: Ремонт.
« Ответ #43: 11 Июль 2014, 14:28:21 »
Всем здрасти)  я была в июне и ключи не стала брать так как не отдавали без оплаты 16000
У меня вопрос к тем кто ремонт делает- а как без газа и воды делать? А если что то не так с подключением будет? Трубы например не герметичны или еще что? Ломать пол? Стены?  Я в силу своего положения не могу ездить на остров.. И пока газ и воду не дадут не вижу смысла(((
И еще просьба к владельцам ОДНУШЕК- можете точные размеры скинуть квартиры? Я была без рулетки((( и визуально как - то мне показалось всё меньше чем написано на плане с сайта который.  Заранее спаибо)

Maestro

  • Постоялец
  • ***
  • 133
Re: Ремонт.
« Ответ #44: 11 Июль 2014, 15:44:10 »
Вода есть в квартирах. Герметичность труб можно проверить посредством опрессовки. Газ для ремонта не нужен, главное чтобы он осенью был, когда холода начнутся.
Все не так плохо на самом деле.


Отделка квартир и домов в ЖК "Остров Эрин".
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp