Заказать ремонт

А что через дорогу?

  • 11 Ответов
  • 8733 Просмотров

alexeyvo

  • Новичок
  • *
  • 6
А что через дорогу?
« 19 Февраль 2014, 18:10:32 »
Дорогие форумчане! А кто-нибудь в курсе что на другой стороне от Эрин? Там что вроде большой гостиницы (желтое здание) а рядом за забором строится какой-то завод  - видны огромные емкости для сыпучки. Что это за завод и как это скажется на экологии поселка? И вокруг есть еще земля. Может это вообще сплошная промзона??? Поделитесь информацией!

Кселя

  • Постоялец
  • ***
  • 118
Re: А что через дорогу?
« Ответ #1: 19 Февраль 2014, 18:56:15 »
Из непроверенных источников это фарм-производство компании "Ферейн". Брынцалов Владимир (Депутат ГосДумы), слышали, наверное про такого))))
Вряд ли это как то сможет ухудшить экологию, так как задолго до нас были построены другие в непосредственной близости и они скорее всего давно бы бучу подняли (если что).Да и навряд ли разрешили делать "вредное" производство в экологически чистой зоне.
Я могу ошибаться, конечно, но если у кого то есть другая инфа, поделитесь!

Улан.

  • Пользователь
  • **
  • 83
Re: А что через дорогу?
« Ответ #2: 19 Февраль 2014, 19:54:00 »
 Это точно фарм заводик. А что за огороженная территория не знаю. Огородили ее пару лет назад, но все это время ничего не делали.
 Это точно не промзона. Вокруг много всяких складов, но производств толком нет. Только мелкое.
 Кстати если поехать за этот завод в глубь, там вроде как хороший пруд есть. Но я там не был.

alexeyvo

  • Новичок
  • *
  • 6
Re: А что через дорогу?
« Ответ #3: 20 Февраль 2014, 21:18:54 »
Емкости для сыпучки за сплошным забором чуть вглубине от дороги. Емкости появились совсем недавно, раньше из-за забора вообще ничего не было видно.  Я конечно не знаток фарм производства, но уж точно это не может быть фарм заводик, скорее уж цементный заводик. А это одно из самых грязных производств вообще.  

ветеринар

  • Новичок
  • *
  • 3
Re: А что через дорогу?
« Ответ #4: 20 Февраль 2014, 22:15:53 »
Там находиться институт лекарственных растений, а рядом с ним похоже за этим забором строится ещё один кп  <Софьино форест>, там кстати дуплексы 110м за 3700 с участком 6 соток, кого интересует можно в поисковике набрать кп <Павлино форест >и перейти по ссылке на Софьино , у них один застройщик, земля у них уже давно, а вот строиться начинает похоже только сейчас, но активно продают тоже давно.



Кселя

  • Постоялец
  • ***
  • 118
Re: А что через дорогу?
« Ответ #5: 20 Февраль 2014, 22:29:13 »
Для цементного заводика слишком красивое здание)))

kirill24

  • Новичок
  • *
  • 42
Re: А что через дорогу?
« Ответ #6: 16 Март 2014, 22:20:08 »
Фармацевтический завод французской компании Сервье (Servier). Открыт 5 июля 2007 г.

Wikimapia.org в помощь :)

просто НО

  • Новичок
  • *
  • 12
Re: А что через дорогу?
« Ответ #7: 27 Июнь 2014, 18:14:51 »
Хозяин фарм заводика с семьей живет в Европейской долине 1, чуть ниже по течению Пахры, так что думаю загрезнять сильно экологию не будет

рябина

  • Новичок
  • *
  • 10
Re: А что через дорогу?
« Ответ #8: 04 Июль 2014, 21:15:29 »
Через дорогу находится фармацевтическая фабрика, которая выпускает современные сердечные препараты. дальше есть Жаренский пруд. дальше левее деревня Дерибрюхово, где местное кладбище, справа от фабрики котеджный поселок, который очень быстро возвели из пенопласта, на их территории есть родник, доступ свободный.Слева от фабрики возведен цементный цех, насколько он будет постоянен - не знаю. В селе Красное хорошая церковь, на 45 км калужского шоссе есть много продовольственных магазинов, есть парк, дом культуры, в самом городе Троицке есть много интересного для ваших детей.

matinna

  • Пользователь
  • **
  • 57
Re: А что через дорогу?
« Ответ #9: 17 Июль 2014, 00:08:13 »
Все уже "оценили" прекрасный заводик по производству бетона, который виднеется аккурат напротив центрального входа слева от фарм.заводика?
Сбежала из Красногорска от похожего заводика, т.к. пыль была такая, что белье на балконе желтело, и вот "счастье" снова со мной.
Надолго они, никто не знает?

alexeyvo

  • Новичок
  • *
  • 6
Re: А что через дорогу?
« Ответ #10: 25 Июль 2014, 16:05:48 »
Судя по всему всерьез и надолго:(.

kirill24

  • Новичок
  • *
  • 42
Re: А что через дорогу?
« Ответ #11: 26 Июль 2014, 05:11:48 »
Можно у них на сайте поинтересоваться - 99beton.ru