Заказать ремонт

Инфраструктура

  • 35 Ответов
  • 18299 Просмотров

Кселя

  • Постоялец
  • ***
  • 118
Re: Инфраструктура
« Ответ #15: 20 Февраль 2014, 22:41:00 »
Каждое мнение имеет место быть! Я лишь предложила хорошую, уютную забегаловку, где можно найти уютный уголок для того, чтобы выпить ароматную чашечку кофе утром и вечером теплого грога или холодного Гиннеса...или пропустить стопочку виски)))

Улан.

  • Пользователь
  • **
  • 83
Re: Инфраструктура
« Ответ #16: 21 Февраль 2014, 20:15:12 »
Ну во первых в Троицке не прям уж то все так плохо. Есть где выпить кофе, пиво или что покрепче.
 А что то свое было бы здорово. Если на острове будет много народу жить то кафешечки рядом быстро появятся. А клубы по интересам будут собираться если будет помещение и активные люди.
 Думаю будет много людей катающихся на велике, коньках, роликах и тд. Любящих футбол, хоккей, волейбол. Опять же все будет зависть от того будет ли какой то активист собирающий всех вместе. Эдакий аниматор.
 Наверное многие из Москвы уезжают именно за этим. Активный отдых на природе.

Улан.

  • Пользователь
  • **
  • 83
Re: Инфраструктура
« Ответ #17: 21 Февраль 2014, 20:16:43 »
Кстати, а много детей на острове? У нас 2 сына. Старшему 3 года, младшему в мае годик будет.

Teleksyu

  • Пользователь
  • **
  • 66
Re: Инфраструктура
« Ответ #18: 01 Март 2014, 23:38:47 »
А кто знает строительство чего началось слева от второго (через который сейчас въезжаем) въезда?

Кселя

  • Постоялец
  • ***
  • 118
Re: Инфраструктура
« Ответ #19: 01 Март 2014, 23:53:43 »
Водозаборный узел это.

matinna

  • Пользователь
  • **
  • 57
Re: Инфраструктура
« Ответ #20: 03 Март 2014, 11:58:51 »
Цитата: Улан.
Кстати, а много детей на острове? У нас 2 сына. Старшему 3 года, младшему в мае годик будет.
Сын 3,5 года и второе дитё на подходе. Можно детский сад открывать :-)

kirill24

  • Новичок
  • *
  • 42
Re: Инфраструктура
« Ответ #21: 16 Март 2014, 22:40:52 »
Ближайшая нормальная школа в Щапово. Говорят, когда-то была лучшей в России. Там же воскресная школа при церкви с бесплатными доп.занятиями. Там же детсад, в этом году расширяют на 200 мест. Записываться в Вороново. Запись в сад как в целом по Москве.
 Там же в Щапово, детские кружки и муз.студия. Органный зал, где проходят концерты в т.ч. для детей.

В Шишкином лесу какая-то супер-школа (православная) туда через Эрин уже ходит школьный автобус.

 В Красной Пахре большой дом культуры,танцы, музыка и занятия для детей.

В Троицке сады и школы муниципальные - не Московские. Туда берут только с троицкой пропиской. Или по договорённости. Самые хорошие школы в Троицке считаются 3 и 5.

Василий и Мария

  • Новичок
  • *
  • 3
Re: Инфраструктура
« Ответ #22: 17 Март 2014, 23:55:44 »
Всем привет.Мы из 346.По поводу детей у нас мальчик 3,3 года,девочка 8 месяцев и в июле еще одна девочка будет. Говорят в 16 году будет сад на территории и школа. Эрин выкупил землю под школу.Финансирование 50/50 (Эрин/муниципальная).Преимущество отдавать будут жителям поселка.так рассказал менеджер. кто и что про педиаторов знает???получается только троицк???может кто знает -конкрентых врачей,чтобы с выездом на дом. и по поводу местных пабов или клубов-очень крутая идея!!!!! Кстати муж любит и реально умеет играть в волейбол)))так что-волейболисты-отзовитесь)))

Улан.

  • Пользователь
  • **
  • 83
Re: Инфраструктура
« Ответ #23: 18 Март 2014, 01:34:07 »
  Приветствуем вас Василий и Мария! Педиаторы есть в Троицке(про Пахру и Шишкин лес не знаю). Гор поликлиника, РАНовская больница, Андреевские больницы. Есть еще Семашко, но знаю что там точно.
  Дети у нас одного возраста. Старшему 3,2 сегодня. Младшему 10 месяцев.
  Думаю многие будут заниматься спортом. Бегать, прыгать. Обычно больше футболистов и хоккеистов. Я футбол играю.

Василий и Мария

  • Новичок
  • *
  • 3
Re: Инфраструктура
« Ответ #24: 18 Март 2014, 09:56:56 »
Спасибо за  информацию.отлично-будет с кем поиграть детям))).

Teleksyu

  • Пользователь
  • **
  • 66
Re: Инфраструктура
« Ответ #25: 14 Май 2014, 23:17:37 »
Родник от нас совсем близко:)
http://maps.yandex.ru/?um=r5ce5W7FPY_kkesUmm9_u9jpMu3IryhO&l=map

Улан.

  • Пользователь
  • **
  • 83
Re: Инфраструктура
« Ответ #26: 19 Май 2014, 18:42:40 »
2 дня ездил на велосипеде по округе. Много красивых мест. 2 пруда небольших совсем рядом. Чуть дальше большее озеро, хоть и называется река.  На квадроциклах целые группы ездят.

Кселя

  • Постоялец
  • ***
  • 118
Re: Инфраструктура
« Ответ #27: 19 Май 2014, 19:22:55 »
Улан, привет! Нас не было на Эрине в эти выходные. Здорово, что Вы изучаете окрестности Эрина. Потом будете нас на экскурсии возить и показывать вело-маршруты!))) После 20-го вы начнете ремонт? Так Вы вроде, говорили.

Natali-70

  • Новичок
  • *
  • 6
Re: Инфраструктура
« Ответ #28: 19 Май 2014, 22:06:34 »
Соседи, добрый вечер! Вам уже назначили день, когда будут вручать ключи от квартиры? Мы получаем на следующей неделе.(Счастье совсем близко!) Но сегодня позвонили и сказали, что когда приедем получать ключи, нужно будет заплатить 16т. за вывоз строительного мусора??? Я в шоке!!! Мы еще и ремонт то не начали...Может я чего то не поняла? Есть у кого информация на этот счет? Кому еще звонили?

Улан.

  • Пользователь
  • **
  • 83
Re: Инфраструктура
« Ответ #29: 19 Май 2014, 22:26:17 »
Нам назначили на 30е. Про мусор тоже сказали. Это за 4 будуших месяца. Предоплата.
 Да я особо не изучаю, просто катаюсь куда глаза глядят. Погода позволяет. Ремонт начнем делать сразу как ключи получим.