Заказать ремонт

Инфраструктура

  • 35 Ответов
  • 18276 Просмотров

Кселя

  • Постоялец
  • ***
  • 118
Re: Инфраструктура
« Ответ #30: 19 Май 2014, 23:29:07 »
Натали, примите поздравления с началом долгожданного ремонта!!! Это ж здорово! По поводу контейнеров, которые Вам к квартирным домам будут подвозиться для вывоза мусора, Вы уточните. Скорее всего Улан прав. Это предоплата именно за них, а не плата за мусор, которого Вы не делали))))

Natali-70

  • Новичок
  • *
  • 6
Re: Инфраструктура
« Ответ #31: 19 Май 2014, 23:52:29 »
Что то все равно слишком круто...тем более предоплата...Надеюсь при встрече все обоснуют. Мы получаем ключи 26.05

Teleksyu

  • Пользователь
  • **
  • 66
Re: Инфраструктура
« Ответ #32: 20 Май 2014, 22:07:05 »
выдержка из группы Поселок "Остров Эрин" "вКонтакте"
Алексей Кретинин
Записался на 29 мая на получение ключей. Как я понял надо будет подписать акт приемки, а так же договор с управляющей компанией. Так же попросили заплатить около 16 тыс.руб. за оплату коммунальных платежей до конца года, за вывоз мусора, охрану, уборку, освещение и воду, электричество будет оплачиваться по счетчику.

просто НО

  • Новичок
  • *
  • 12
Re: Инфраструктура
« Ответ #33: 26 Июнь 2014, 16:51:23 »
Молодежь,слушай сюда.Напротив нас таблеточная фабрика, за ней рядом с лесочком пруд с рыбкой.Дальше в сторону Подольска в Шаганино строят магазин с развлекательным центром (от острова 2 км),дальше в Щапово достаточно нормальных магазинов продовольственных, за церковью (батюшка кстати замечательный, живет в Шаганино, к нему из Подольска и т.д. народ едет) поворот направо по дороге километров 3-5 отличный каскад прудов, дальше едем до поворота Ознобишино  и потом направо для Вас новоселы полно строительных рынков (3 большие), а если повернуть налево в сторону Подольска увидите церковь, рядом с ней родник и купальня. В Подольске магазинов тоже полно, но тут уж сами выбирайте , я думаю для стройки удобен будет Леруа, тем более не надо морочиться с доставкой, у них все отработано. Дерзайте.

Teleksyu

  • Пользователь
  • **
  • 66
Re: Инфраструктура
« Ответ #34: 07 Август 2014, 12:34:54 »
А если ли поблизости действующие конюшни/ конно-спортивные клубы?

matinna

  • Пользователь
  • **
  • 57
Re: Инфраструктура
« Ответ #35: 26 Август 2014, 20:39:11 »
Знаю помимо Подольска, Троицка ещё и в Щапово конюшню. Платные уроки два года назад давали....но девочки-тренера не ахти, мат-перемат, молодые ещё.