Заказать ремонт

Приемка квартир. Недоделки

  • 52 Ответов
  • 25474 Просмотров

Leon

  • Новичок
  • *
  • 11
Re: Приемка квартир. Недоделки
« Ответ #45: 08 Июль 2014, 17:50:05 »
Я Вами сочувствую, качество работ, мягко говоря, низкое. А вот плата за удовольствие получить заветные ключи - высокая. За что 16 тысяч? По каким расценкам нас обложили? И кто эти люди из т.н. Управляющей компании. У нас с ними, вроде, договора нет, мы так не договаривались. Надо роазобраться.

Leon

  • Новичок
  • *
  • 11
Re: Приемка квартир. Недоделки
« Ответ #46: 08 Июль 2014, 17:50:59 »
Я

Leon

  • Новичок
  • *
  • 11
Re: Приемка квартир. Недоделки
« Ответ #47: 08 Июль 2014, 18:20:13 »
Ремонт, как известно, невозможно завершить. Его можно только остановить. Но есть ли смысл делать его вообще, пока наш остров еще не посетила Госкомиссия? А что, если она скажет - все переделать. И неизвестно, когда она собирается. Успеет хотя бы к Новому году? Так называемые "Допики" (дополнительные соглашения), которые мы подписываем, неглядя, ничего на этот счет не говорят. Как бы чего не вышло... Кругом одни кидалы...

Leon

  • Новичок
  • *
  • 11
Re: Приемка квартир. Недоделки
« Ответ #48: 14 Июль 2014, 13:08:42 »
Приятно было получить отклик, особенно понравилось про "истерику". Приятно также было узнать, что вы или кто-то там из вас "согласовывает время", ходит "за ответами на вопросы к ответственным в УК" и т.д. Впечатление такое, что работа кипит. Только ясности от этого хождения почему-то не прибавляется, Наоборот - гора вопросов растет. И самое интересное - кто эти "ответственные люди"? У меня с этой УК никаких соглашений не было. И почему они навязывают мне свои услуги? Хотя бы на эти вопросы можете ответить, уважаемая КСЕЛЯ?

Кселя

  • Постоялец
  • ***
  • 118
Re: Приемка квартир. Недоделки
« Ответ #49: 14 Июль 2014, 15:47:12 »
Leon, да прекратите Вы истерику. Все озадачены данным вопросом, и, не только этим, в рамках сроков приемки, газа, свидетельств, оплат за услуги (16 тысяч) и т.д. и т.п. Не думайте, что если люди не высказываются на форуме, значит их это не беспокоит. Согласовываем время и идем за ответами на вопросы к ответственным в УК. Давайте спокойно и поступательно решать все. Очень рада, что начинается процесс активации будующих жителей Эрина.

Кселя

  • Постоялец
  • ***
  • 118
Re: Приемка квартир. Недоделки
« Ответ #50: 14 Июль 2014, 15:48:36 »
Не менее уважаемый, Leon, постараюсь ответить на все вопросы по порядку:
1. Время я не согласовывала, а всего лишь уточнила место встречи, так как Эрин большой (читайте внимательно посты);
2. За ответами никуда в УК не ходили, а только согласовали эту возможность с пришедшими на встречу жителями Эрина (кстати Вы на встречу так и не пришли, хоть и являлись иннициатором "давайте что-то делать, но пока незнаю чего";
3. Тот кто хочет найти ответы на свои вопросы, находит их и/или ищет пути их решения, например, интересуется у знающих.
Если Вы и хотели кого то побудить к действиям, то скорее всего это не должно было быть в такой форме, которой написали Вы. Прочитайте свое сообщение еще раз, и Вы поймете что я имею ввиду.
Если же Вам все таки нужен конструктив, а не флуд на форуме, то напишите в личку Chistof и Алексей Вам ответит без проблем.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, Leon.

Leon

  • Новичок
  • *
  • 11
Re: Приемка квартир. Недоделки
« Ответ #51: 22 Июль 2014, 13:13:43 »
Предлагаю сбавить тон. Слишком много агрессии и скандальности. А по сути ни одного толкового ответа. Хотя бы по части "ответственных людей" и УК. Думаю, в таком духе обсуждать насущные проблемы нашего острова не имеет смысла. Как-нибудь поинтеллигентнее что ли...

Кселя

  • Постоялец
  • ***
  • 118
Re: Приемка квартир. Недоделки
« Ответ #52: 22 Июль 2014, 16:03:10 »
Цитата: Leon
Предлагаю сбавить тон. Слишком много агрессии и скандальности. А по сути ни одного толкового ответа. Хотя бы по части "ответственных людей" и УК. Думаю, в таком духе обсуждать насущные проблемы нашего острова не имеет смысла. Как-нибудь поинтеллигентнее что ли...

Всего лишь попыталась ответить в Вашей тональности, в которой Вы задавали вопросы))) А по поводу ответов по УК, так Вы их можете найти в теме "письмо-обращение", куда уж больше дел сделано и куда уж больше конструктивнее, чем просто письмена на форуме. Ответ письменно будет получен от УК в конце этой неделе. Если желаете знать ответ, просто напишите об этом.