Заказать ремонт

А давайте накидаем в эту тему, что на ваш взгляд должно быть построено на территории поселка?

  • 22 Ответов
  • 11399 Просмотров

Виктор

  • Новичок
  • *
  • 14
В этой теме я хотел бы предложить поговорить, о том что бы жители хотели видеть на территории поселка, какие объекты инфраструктуры? Помоему это одна из важных тем для беседы.

Teleksyu

  • Пользователь
  • **
  • 66
Поддерживаю тему!
Для начала предлагаю обсудить то, какая инфраструктура предполагается застройщиками:[/b]
- 2 въезда
- общественный центр
- детский сад (проект: www.ostrov-erin.ru/about/infrastructure)
- спортивная площадка для детей
- детская площадка
- площадка для отдыха
- спорт площадка
- беседка (видимо, которая уже есть)
- пляж
- гостевая парковка
- сквер с фонтаном
- теннисный корт

matinna

  • Пользователь
  • **
  • 57
Выделенные дорожки для бега и катания на велосипедах/роликах. Тогда можно не беспокоиться за гуляющих по всему посёлку детей

Teleksyu

  • Пользователь
  • **
  • 66
Идеи:
-  медицинский кабинет с аптекой;
- ледовая коробка
- отделение банка или банкомат
- мини-маркет

Виктор

  • Новичок
  • *
  • 14
Цитата: matinna
Выделенные дорожки для бега и катания на велосипедах/роликах. Тогда можно не беспокоиться за гуляющих по всему посёлку детей


Кстати, насчет дорожек поддерживаю. Было бы здорово.

Майор PRO

  • Новичок
  • *
  • 2
1. Школа. Не думаю, что в с.Красном будут нам рады, да и всё равно только на машине туда ребёнка возить.И вообще непонятно - как при статусе "микрорайона Москвы" может не быть школы??? Её власти просто должны были ОБЯЗАТЬ построить.
А про этот статус городского микрорайона нам менеджеры Острова говорили не раз.

2. Банкомат, например, Сбербанка, нужен 100%.

3. Площадка для выгула собак, огороженная. Иначе очень скоро везде в местах отдыха будет всё "заминировано" :-). Будут и разные конфликты "гуляющих пёсика" с "отдыхающими", лучше сразу всё предусмотреть.

Кстати, а где перед многоквартирными домами будут предусмотрены стояночные места, по 12 автомобилей  (минимум) на каждый дом?

Улан.

  • Пользователь
  • **
  • 83
Всем привет. Я Улан. Будем жить в 337 доме.
 1. Школа вроде будет, но с другой стороны Софьино. Там тоже их участок и что то будут строить. По крайней мере так заявляют.
 2. Обязательно нужен. Ближайший есть в Пахре, но он частенько пустой.Как и в Троице.Так что держите дома наличные. Это я вам как житель Пахры говорю :) Обжигались на этом.
  Можно делать не дорожки для бега и велосипедов, а проезды по улицам не сквозные(тупики) или одностороннее движение. Тогда по каждой из улиц машин будет значительно меньше и все с одной стороны.
 У меня жена репетитор англ. Собирается брать детей в поселке. Школьников.Так что кому надо,обращайтесь.

Эля Элина

  • Новичок
  • *
  • 7
На первое время точно понадобится мойка для машин (частных).

alexeyvo

  • Новичок
  • *
  • 6
Школа должна быть однозначно. В Красной Пахре школа очень слабая, а в Троицке все школы и так переполнены и входной билет очень высок, богатая публика из элитных коттеджей директоров этих школ уже очень избаловала.

Teleksyu

  • Пользователь
  • **
  • 66
Меня мягко говоря удивило.
на генплане обозначены объекты 5, 6, 17.
как они могу соседствовать?
Спортивная и детская площадки и трансформаторная подстанция???

Виктор

  • Новичок
  • *
  • 14
Генплан поменялся что ли?

Улан.

  • Пользователь
  • **
  • 83
И кардинально. Многое изменили в поселке. А кв вообще другие сделали. Дома под кв точнее.  

Виктор

  • Новичок
  • *
  • 14
Я и смотрю многоквартирные дома необычной формы. А визулизации нет случайно?

Lubow

  • Новичок
  • *
  • 2
Да уж. А обещали фонтан и зелень. А теперь настроят дома  впритык. Деньги решают опять все. А жаль .

Teleksyu

  • Пользователь
  • **
  • 66
Цитата: Виктор
Генплан поменялся что ли?


Эти сооружения уже есть и в реале!
Что еще больше расстраивает.