Заказать ремонт

А давайте накидаем в эту тему, что на ваш взгляд должно быть построено на территории поселка?

  • 22 Ответов
  • 11456 Просмотров

Эля Элина

  • Новичок
  • *
  • 7
Ну ничего себе, как изменилась вторая очередь.
А какая высотность этих домов???
УВАЖАЕМЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ПРОШУ ПОЯСНИТЬ.
Также вопрос: А что будет построено с правой стороны от дороги там сейчас вообще пусто??

Василий и Мария

  • Новичок
  • *
  • 3
Я всеми руками за аптеку,мини маркет и что-то типа амбулатория-поликлиники...с педиатором,терапевтом и зубным.ну может еще какие спецы...но педиатор и терапевт-обязательно!!!!!для меня это мега острый вопрос!трое детей)))

Christof

  • Новичок
  • *
  • 21
Teleksyu, трансформаторная подстанция это небольшое кирпичное задние. Во дворах многоэтажек прекрасно соседствует с детскими и спортивными площадками. Опасности никакой не представляет, если конечно не ломать дверь и не лезть внутрь.

Teleksyu

  • Пользователь
  • **
  • 66
Да я  понимаю, что так во всех дворах практически.
Просто раньше в проекте не было такого соседства, что радовало. А теперь есть,поэтому расстраивает...

DioNika

  • Новичок
  • *
  • 7
Кстати дааа...по моему было пару улиц с малоквартирными домами...а теперь кругами... странно..
Да и год назад парковочных мест было больше.. а теперь где они вообще??
у кого узнать можно?

DioNika

  • Новичок
  • *
  • 7
Созванивалась сегодня с консультантом Острова. Новые дома будут в 4 этажа.все заявленные спорт площадки перенесены правее.. и как сказал консультант зелени даже больше будет

Неля Д

  • Пользователь
  • **
  • 72
Цитата: DioNika
Созванивалась сегодня с консультантом Острова. Новые дома будут в 4 этажа.все заявленные спорт площадки перенесены правее.. и как сказал консультант зелени даже больше будет

Правее и вынесены за территорию поселка))))
Прям даже и не знаю где ее станет больше если теперь вместо всей инфраструктуры и благоустройства будут натыканы многоквартирные дома....
Детская площадка одна...на весь поселок...

Кселя

  • Постоялец
  • ***
  • 118
А разве новый генплан с кем то оговаривался/согласовывался из жителей? Я, например,  только слышу случайную информацию из разных источников...И у всех она разная...Или нас опять "забыли" в известность поставить?