Заказать ремонт

Детский сад в поселке

  • 5 Ответов
  • 4351 Просмотров

Teleksyu

  • Пользователь
  • **
  • 66
Детский сад в поселке
« 23 Июнь 2015, 17:10:17 »
Уважаемые соседи, поделитесь у кого какая есть информация о детском саде на территории поселка (размер, сроки, доп инфраструктура внутри).

Улан.

  • Пользователь
  • **
  • 83
Re: Детский сад в поселке
« Ответ #1: 26 Июнь 2015, 12:48:01 »
 Привет. Где то месяц назад спрашивал в службе эксплуатаций. Они сами ни чего не знают. Так что особо на этот садик рассчитывать не стоит.
 

Неля Д

  • Пользователь
  • **
  • 72
Re: Детский сад в поселке
« Ответ #2: 29 Июнь 2015, 01:14:47 »
У меня информация от Виктории, что детский сад будет на первом этаже многоквартирного дома следующей очереди.
считаю это полным бредом, т.к. явно детсад будет мешать людям живущим сверху. У него будет малая площадь, и вопрос с выгулом детей тоже остается под вопросом. Думаю надо просить назначить встречу с рук-вом т.к. на генплане который мы подписывали детский сад есть и это отдельно стоящее здание. Мало того, наличие детского сада было одним из критериев выбора именно этого поселка.

Кселя

  • Постоялец
  • ***
  • 118
Re: Детский сад в поселке
« Ответ #3: 29 Июнь 2015, 10:47:02 »
Нель, полностью поддерживаю тебя в данном вопросе, так как основная масса жителей посёлка это молодые семьи с маленькими детишками и много беременных мамочек наблюдаю!
Надеюсь, что необходимость в данном собрании и озвучка вопросов, которых накопилось немало, поддержат жители Острова!

Re: Детский сад в поселке
« Ответ #4: 30 Июнь 2015, 18:14:43 »
Да, как-то не очень настраивает на оптимистический лад отсутствие начала хоть какого-нибудь строительства... Насколько я помню, детский сад и торговый центр (с аптекой, парикмахерской и т.д.) должны были уже сдаваться в 2015 году. А пока только косят "наши необъятные просторы".

Руслан 11

  • Новичок
  • *
  • 13
Re: Детский сад в поселке
« Ответ #5: 09 Июль 2015, 22:29:18 »
Обещали вроде как начать осенью. Посмотрим.