Общий раздел > Инфраструктура в ЖК и рядом

А что через дорогу?

<< < (2/3) > >>

Кселя:
Для цементного заводика слишком красивое здание)))

kirill24:
Фармацевтический завод французской компании Сервье (Servier). Открыт 5 июля 2007 г.

Wikimapia.org в помощь :)

просто НО:
Хозяин фарм заводика с семьей живет в Европейской долине 1, чуть ниже по течению Пахры, так что думаю загрезнять сильно экологию не будет

рябина:
Через дорогу находится фармацевтическая фабрика, которая выпускает современные сердечные препараты. дальше есть Жаренский пруд. дальше левее деревня Дерибрюхово, где местное кладбище, справа от фабрики котеджный поселок, который очень быстро возвели из пенопласта, на их территории есть родник, доступ свободный.Слева от фабрики возведен цементный цех, насколько он будет постоянен - не знаю. В селе Красное хорошая церковь, на 45 км калужского шоссе есть много продовольственных магазинов, есть парк, дом культуры, в самом городе Троицке есть много интересного для ваших детей.

matinna:
Все уже "оценили" прекрасный заводик по производству бетона, который виднеется аккурат напротив центрального входа слева от фарм.заводика?
Сбежала из Красногорска от похожего заводика, т.к. пыль была такая, что белье на балконе желтело, и вот "счастье" снова со мной.
Надолго они, никто не знает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии