Общий раздел > Озеленение и обустройство жилого комплекса

Дороги

(1/2) > >>

Инна Матвиенко:
Соседи, кто разбирается в строительстве дорог? По нашему мнению делают абсолютную халтуру, дорога узкая, строительная техника к участку подъехать не может, а качество совсем плохое, после первого же движения тяжеловеса остались рытвины и пробоины.

Виктория777:
все разумные люди понимают, что это временные дороги на период строительства, именно поэтому они такие!!!! И делали их только для того, чтобы у Вас Инна была возможность начать строительство. Если бы лежало постоянное покрытие, вы бы его убили..! Никто из ваших прорабов не смотрит за разгрузкой строительных материалов, за тем , как приезжающая техника убивает и то что есть.., посносили несколько колодцев, продавили трубы, которые уже лежат в земле!!! Это все по принципу не пойман не вор?? Но вам там жить ! и такое отношение удивляет! А просто заварить кашу и поднять бучу-любой может, но это не конструктивно. Поэтому,уважаемые мной Островитяне, если у вас есть вопросы и пожелания-пишите мне, постараюсь всегда на них отвечать. С уважением, Виктория.

matinna:
Виктория, при приобретении участка дороги были, пусть и временные, пусть и просто плиты. Когда мы начали через год строиться - дорог уже не было...никаких. Я Вам звонила, общалась с Вами и по поводу дороги, и по поводу временного электричества. И мы и Вы, все МЫ заинтересованы, чтобы "стройка века" наконец-то приобрела приличный вид, выросли домики и началось облагораживание улиц. Месяц ждали хоть какой-то дороги, дождались, но по ним не могла проезжать строительная техника, дороги оказались очень узкими, от того и возник вопрос к Вашим специалистам. Я написала на форум на сайте Острова Эрин, мой вопрос забраковали и не выложили на обозрение форумчан. Я подождала ответа от Вас, т.к. неоднократно писала и звонила, не дождавшись ответа, задала вопрос здесь на форуме...в общем-то тоже без ответа, поезд ушел, время-то идёт, дом строится, хотя электричества у нас как не было, так и нет... Отношение у меня к Эрину, поверьте, не менее трогательное и эмоциональное, и хотелось бы чтобы мы не пинали друг друга, а совместно решали проблемные вопросы, делились информацией и опытом, которые быть может какой-то стороне видны ярче. По поводу колодцев и труб обвинение явно в воздух, я не нахожусь ежедневно на стройке, но при наличии инцидента и виновности моих строителей, я обязательно приму меры, т.к. никто, ещё раз повторю - НИКТО из нас не заинтересован вставлять друг другу палки в колеса.

Виктория777:
Так и я об этом! Это уже нормальное конструктивное русло общения! А ответ Ваш никто не блокировал,его видят все форумчане, и я в том числе..Спасибо Вам за понимание и нормальное человеческое отношение!

Эля Элина:
Неужели по дороге ведущей к малоэтажкам, даже после сдачи первой очереди будут ездить камазы и прочая техника, от которой будет грязь и прочие неприятности?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии