Общий раздел > Озеленение и обустройство жилого комплекса

Дороги

<< < (2/2)

Виктория777:
Нет, таких неприятностей не будет.Камазы и прочая техника после сдачи первой очереди будут ездить по другой дороге, предусмортренной под проезд только строительной техники.

Кселя:
Многоуважаемые соседи, мое почтение! Не смотря на все издержки, которые подразумевает любой строительный объект, мое твердое убеждение, что все в рамках допустимого. Говорю не по наслышке, а как одни из первых начавших ремонт на Эрине в своем доме. Мы также как и другие ездим по этим же дорогам на автомобиле, заказываем доставку строит.материалов и НИКОГДА проблем не возникало. Есть на выезде мойка для колес, и вспомогательные дорожки для объезда,если основную раскатала тяжеловесная техника. Вообще не вижу проблем. Просто нужно понимать, что это стройка и не одевать "шпильку", а резиновые сапоги или валенки)))) Так не бывает все чисто и сразу))). По возможности поменьше негатива, а конструктива. Очень надеюсь, что все мы на Эрине подобрались позитивно настроенные и активные! Есть вопрос, задавайте, постараемся отвечать и помогать друг другу. Мы же соседи! Всех благ желаю и легкой стройки ;))

Неля Д:
Вернемся и к данному вопросу!
Почему теперь вся тяжелая техника идет через луговую улицу? Даже если им нужно на улицы которые находятся выше, т.е. до луговой?
Закройте проезд по жилым улицам! Если есть необходимость проехать именно на эту территорию пусто охранники идут и открывают. Им всё равно заняться нечем!

Кселя:
Тема действительно очень злободневна, ибо на улице "Луговая" по факту 6-я Клеверная постоянный поток большегрузной техники, а там уже живут люди, в том числе с грудными детьми. Грохот постоянный, пыль, грязь на дороге, которая летит в окна...Малоприятно.
Если уж и говорили о прокладке временных дорог для строительства новых домов и хозяевам, которые только начали ремонт, то уж, пожалуйста, их сделайте!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии