Общий раздел > Озеленение и обустройство жилого комплекса

СОБАКИ и всё, что с ними связано.

<< < (3/3)

Симона:
Уважаемые соседи, добрый день!
Просим помощи: вчера днем в нашем Эрине пропала собачка, помесь шпиц с лайкой, кличка Яна, возраст более 15 лет, светло-палевый окрас,рост до 30 см в холке.
Может быть ей стало плохо с сердечком, так как перед выходом на прогулку было тяжелое дыхание.
Если кто видел или у кого есть какая-нибудь информация, просим сообщить по тел. +7-916-627-37-60 и разместить информацию на форуме.
Спасибо. С уважением.

Anna K:
У собак на лбу не написано, что они добрые и не захотят покусать вашего ребенка. Кстати, на фото не ваша сбежавшая собака?

Anna K:
Я уверена, что все жители нашего поселка адекватные и понимающие, и до заявлений дело не дойдет никогда. Пожалуйста, присматривайте внимательней за своими домашними животными, чтобы сбежавшие собаки не носились вокруг детской площадки, даже если они добрые и ласковые.

Александр Д.:
Нет, это не наша, но мы знакомы и с собакой и с хозяйкой. Конечно собака должна быть на поводке, и поводок у нее есть (видно на фото), но если так случилось - что теперь? Кстати, в ваших многоквартирных домах я знаю парочку хозяев животных, которые принципиально не берут своих собак на поводок и так гуляют у нас в районе коттеджной застройки, причем не в малолюдных местах (как положено по закону), а в жилой зоне. Почему-то такие хозяева не попали в объектив камеры. В связи с этим, вопрос к УК: когда у нас будет ОБЕЩАННАЯ при продаже домов СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА? Многие вопросы тогда по содержанию и выгулу собак отпадут сами собой.

Симона:
Доброе утро, дорогие жители Острова Эрин!
Наша Яночка нашлась, сегодня охрана сообщила радостную весть.
Всем большое спасибо, удачного дня и с наступающим праздником всех мужчин нашего поселка.
С уважением.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии