Общий раздел > Общий форум жилого комплекса

Вода для ремонта

(1/3) > >>

Виктор:
Господа, кто делает ремонт, никого не беспокоит отсутствие воды в многоквартирных домах? В УК кормят завтраками и видимо в ближайшее время воду не включат. Таскать бочки с проходной, в отсутсвии автомобиля у рабочих - та еще проблема. Может как то надавить на УК, чтобы они хотя бы привозили воду к подъезду и наполняли бочки, если не могут включить водопровод.
Кто уже делает ремонт в квартирах, может уже пора что то предпринять?

Улан.:
 На днях рабочие включали воду из люка, шлагом мыли асфальт, машины. Я подошел к старшему из них, спросить когда вода будет в домах. Он сказал что вообще все работает, почему не запускают, не знает. Дело именно в бумагах,а не нежелании включать.
 Но заставить УК возить воду к дому, это хорошая идея. Тем более на сколько я понимаю, за нее заплатили при получение ключей.

Кселя:
На след.неделе обещали дать воду в квартиры. Очень надеюсь, что вода "дойдет" и до коттеджных домов ))))
 Очень важный момент-ГАЗ. Сейчас этот вопрос не так остро стоит, но лето быстро заканчивается. Надеюсь, ответственные лица держат руку на пульсе, иначе все ремонты эринцев, которые массово начались, пойдут насмарку. Отапливать дом зимой электричеством ОЧЕНЬ накладно. Поверьте.

Natali-70:
Добрый день, соседи. Вчера заходили в офис, разговаривали с Екатериной по поводу воды. Обещают(опять обещают)что со следующей недели воду начнут запускать в многоквартирные дома, якобы уже идет запуск, в 45 доме уже подключили(правда не знаю, где этот дом).Что касается нашего 337 дома - в понедельник(23.06)Попросили проверить, что бы вентиль был перекрыт..., но еще должны позвонить. Ждёмс...

Кселя:

--- Цитата: Natali-70 ---Что касается нашего 337 дома - в понедельник(23.06)Попросили проверить, что бы вентиль был перекрыт..., но еще должны позвонить. Ждёмс...
--- Конец цитаты ---

Натали, маякните, пжл, как у Вас 23.06 все произойдет! Неужели ж, случится чудо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии