Заказать ремонт

"закрытая" территория поселка

  • 65 Ответов
  • 27028 Просмотров

Неля Д

  • Пользователь
  • **
  • 72
Re: "закрытая" территория поселка
« Ответ #30: 22 Июль 2014, 00:08:36 »
мой пока не родился, но я заглядываю далеко вперед)))))))))))
и решать надо все на начальной стадии. Чем раньше начнем приучать всех к тому что сюда вход воспрещен, тем раньше получим чистый пляж и только нашу территорию поселка!!!

Неля Д

  • Пользователь
  • **
  • 72
Re: "закрытая" территория поселка
« Ответ #31: 22 Июль 2014, 00:10:30 »
Цитата: Кселя
Нель, не факт, что в другом поселке все зер гуд!!! Да нам такие активные и самим нужны))))) Куда это ты собралась то?!?!?))))
Давайте тут лучше порядок наводить!


Не, я здесь, второй ремонт за последние 5 лет с нуля, мой муж не перенесет) поэтому естественно будем наводить здесь порядок!!! и я уверена, что все будет гуд!

Неля Д

  • Пользователь
  • **
  • 72
Re: "закрытая" территория поселка
« Ответ #32: 22 Июль 2014, 00:11:59 »
всем спокойной ночи!
встречаемся в субботу в 12-00! на созвоне!

Кселя

  • Постоялец
  • ***
  • 118
Re: "закрытая" территория поселка
« Ответ #33: 22 Июль 2014, 00:14:00 »
Цитата: Неля Д
Цитата: Кселя
Нель, не факт, что в другом поселке все зер гуд!!! Да нам такие активные и самим нужны))))) Куда это ты собралась то?!?!?))))
Давайте тут лучше порядок наводить!


Не, я здесь, второй ремонт за последние 5 лет с нуля, мой муж не перенесет) поэтому естественно будем наводить здесь порядок!!! и я уверена, что все будет гуд!

Во-во! Мужчин нужно беречь))))) Они нам дома отстроили, мы порядок и уют в доме и вокруг)))) Истина.

Zhura

  • Новичок
  • *
  • 15
Re: "закрытая" территория поселка
« Ответ #34: 22 Июль 2014, 00:16:09 »
Соседи, значит встречаемся в сб в 12 -) Давайте обсудим -)

Улан.

  • Пользователь
  • **
  • 83
Re: "закрытая" территория поселка
« Ответ #35: 22 Июль 2014, 10:13:30 »
  Всем доброго дня! Я квадрациклы не видел, но дырки в заборах не такие большие что бы они проехали. Есть одна огромная, но там точно не ездят, все травой заросло. Значит охрана пропускает.
  Сейчас трудно различить кто с нашего поселка, кто с соседнего, кто рабочий.
  Меня  на днях не пускали на остров, требуя подтвердить что я житель. Машины у меня нет, приехал на такси. В итоге пропустили, без подтверждения. Интересно, а у охраны есть списки жильцов или тех кто работает? Когда получали ключи,у нас брали копии тех кто будет работать. Для чего они тогда?
  Так же ко мне частенько приходят друзья помогать делать ремонт. Проходят через главный вход, их не останавливают, не спрашивают куда к кому.  
  В общем сейчас охрана это фикция. Кого пропустить, а кого нет зависит от настроения охранника, а не от правил.
 

Неля Д

  • Пользователь
  • **
  • 72
Re: "закрытая" территория поселка
« Ответ #36: 22 Июль 2014, 11:16:00 »
Ну не знаю)))) по моему со стороны Раево не хватает аж двух секций забора)))думаю что 3 метра это достаточно для проезда квардоцикла... по крайней мере месяц назад точно не было... на выходных схожу проверю)

И с нас требовали , пофамильно рабочих, а для чего. теперь вообще непонятно. если проходят и проезжают все кому не лень.

Улан.

  • Пользователь
  • **
  • 83
Re: "закрытая" территория поселка
« Ответ #37: 22 Июль 2014, 11:54:00 »
А, со стороны Раево не знаю. Я про другую сторону.

Teleksyu

  • Пользователь
  • **
  • 66
Re: "закрытая" территория поселка
« Ответ #38: 22 Июль 2014, 21:11:08 »
Существует Устав некоммерческого партнерства "По содействию в управлении имуществом коттеджного поселка "Эрин".
Правда у меня есть версия только от 2012 года....

alexeyvo

  • Новичок
  • *
  • 6
Re: "закрытая" территория поселка
« Ответ #39: 25 Июль 2014, 16:37:39 »
Не думаю, что местные жители согласятся, чтобы их так вдруг не пускали, после того как они тут годами отдыхали,  законы сейчас все прекрасно знают. И во сколько обойдется эта охрана?

Неля Д

  • Пользователь
  • **
  • 72
Re: "закрытая" территория поселка
« Ответ #40: 25 Июль 2014, 16:43:49 »
Цитата: alexeyvo
Не думаю, что местные жители согласятся, чтобы их так вдруг не пускали, после того как они тут годами отдыхали,  законы сейчас все прекрасно знают. И во сколько обойдется эта охрана?


Значит лежаки платные, теннис платный, и штраф за мусор в размере 5 т.р. тоже никто не отменял. Если уж мы заговорили о законах.

alexeyvo

  • Новичок
  • *
  • 6
Re: "закрытая" территория поселка
« Ответ #41: 26 Июль 2014, 09:18:13 »
Чтобы оказывать платные услуги надо тоже нужны основания, организация или ип должны специализироваться на подобных услугах, чеки давать и т.п. Или вы охранникам предлагаете деньги собирать?
Штраф налагать охрана вообще не может, она должна вызвать полицию, вот так и вижу как полиция мчится на всех парах по поводу брошенного окурка:).

Кселя

  • Постоялец
  • ***
  • 118
Re: "закрытая" территория поселка
« Ответ #42: 26 Июль 2014, 19:28:31 »
Да кто же против культурно отдыхающих?!))
Речь идет именно о тех, кто ведет себя скотоподобно.
Охрана сделав замечание, которое невозымело действие, может вызвать полицию.
Пара подобных прецендентов и, люди поймут, что "тут" не прокатит вести себя как попало.
Возможно и НЕ молниеносное реагирование полиции, согласна, но то, что таким образом можно навести порядок, это точно. Не сразу, но можно.

Неля Д

  • Пользователь
  • **
  • 72
Re: "закрытая" территория поселка
« Ответ #43: 28 Июль 2014, 10:07:40 »
Цитата: Кселя
Да кто же против культурно отдыхающих?!))
Речь идет именно о тех, кто ведет себя скотоподобно.
Охрана сделав замечание, которое невозымело действие, может вызвать полицию.
Пара подобных прецендентов и, люди поймут, что "тут" не прокатит вести себя как попало.
Возможно и НЕ молниеносное реагирование полиции, согласна, но то, что таким образом можно навести порядок, это точно. Не сразу, но можно.

согласна 100 процентов! Будем приучать постепенно, как детей.

Неля Д

  • Пользователь
  • **
  • 72
Re: "закрытая" территория поселка
« Ответ #44: 28 Июль 2014, 12:13:56 »
Цитата: Кселя
Да кто же против культурно отдыхающих?!))
Речь идет именно о тех, кто ведет себя скотоподобно.
Охрана сделав замечание, которое невозымело действие, может вызвать полицию.
Пара подобных прецендентов и, люди поймут, что "тут" не прокатит вести себя как попало.
Возможно и НЕ молниеносное реагирование полиции, согласна, но то, что таким образом можно навести порядок, это точно. Не сразу, но можно.