Заказать ремонт

Кабель в подъездах! Это что вообще такое!

  • 3 Ответов
  • 4268 Просмотров

мЫ

  • Новичок
  • *
  • 2
Уважаемые жильцы!
Я не знаю, как для Вас но для меня и моей семьи было шоком придя с работы увидеть изуродованные стены подъезда! Меня не устраивает: «Интернет любой ценой». Мой дом, это не место где моно сверлить где угодно и крепить что угодно! Если кому - то всё равно, это его право жить в любых условия, какие сами себе создаём. Но я против!  Считаю, что данная работа интернет провайдера должна быть исправлена.
Как жильцы квартир на первом этаже я просто не пущу кабель на этажи выше пока всё не будет исправлено в нашем подъезде.


Наталья

рябина

  • Новичок
  • *
  • 10
Re: Кабель в подъездах! Это что вообще такое!
« Ответ #1: 18 Август 2016, 23:37:16 »
Наталья, я полностью с вами согласна.Все работы должны проводиться с согласия и в присутствии хотя бы нескольких жильцов дома. Кстати, мы еще не знаем о тарифах интернета.

мЫ

  • Новичок
  • *
  • 2
Re: Кабель в подъездах! Это что вообще такое!
« Ответ #2: 19 Август 2016, 09:55:31 »
Добрый день Лиля.
Я в этот же день написала заявление в управляющую компанию с просьбой устранить это безобразие. Как не странно но со мной согласились, что это ужасно проделанная работа. На следующий день пришёл мастер и пытался нам доказать что они делали всё по правилам -так должно быть по технологии. Но мы не первый день живём на белом свете, и это не первая наша квартира где прокладывают кабель. В конце была брошена фраза "ну если мы сейчас Вам переделаем, другие скажут а вот у них так сделали, а почему нам не так"
В итоге нам переделали прокладку кабеля, не знаю как в других домах, правда не совсем так как хотелось бы, но по крайней мере теперь можно будет его как то сделать культурнее самим. Положить его в белые короба по углам уже будет возможно.
А что касаемо тарифов, то тут вообще очень странная история, кто звонил, тот наверное в курсе, что это подольский провайдер, который совсем не в курсе нашего подключения и вообще не владеет информацией когда и как всё будет.  

Нови

  • Новичок
  • *
  • 2
Re: Кабель в подъездах! Это что вообще такое!
« Ответ #3: 19 Август 2016, 19:01:24 »
Добрый вечер! Я звонила 2 дня назад и они ответили, что интернет подключат в конце августа. И про нас они знают.